Home » договор о партнёрстве

договор о партнёрстве

by NoobiDoobiDoo

Начиная с 1 января 2018 года плата за визит к врачу сосатвляет 5 EUR, распространяется и на детей. Плата за визит не взымается с пенсионеров по инвалидности, пенсионеров по старости, с лиц с частичной или полной потерей трудоспособности, а также с застрахованных лиц в возрасте старше 63 лет.

Начиная с 1 января 2018 года Больничная касса Эстонии станет компенсировать зубное лечение взрослым пациентам нашей клиники (40 евро в год; доля самофинансирования пациента 50%), а также будет действовать компенсация за протезы (260 евро; 1 раз в течение 3 лет.Оставшаяся неиспользованной часть компенсации не переносится далее в следующий период). Компенсацию имеют право получить застрахованные пенсионеры по инвалидности, пенсионеры по старости, лица с частичной или полной потерей трудоспособности, а также застрахованные лица в возрасте старше 63 лет. 

Lasnamäe Hambakliinik имеет договор с Eesti Haigekassa (Tallinn, Lastekodu, 48 10144) nr. 6164415.

Лечение детей до 19-ти лет бесплатно в порядке лечебной очереди. Очередь может достигать 2-х месяцев. Надеемся на Ваше понимание.

Пенсионер по нетрудоспособности или пенсионер по старости, застрахованное лицо в возрасте более 63 лет имеет возможность получить компенсацию от больничной кассы в сумме 85 евро (1 раз в год), (доля самофинансирования пациента 15%).

Беременная женщина, мама ребёнка в возрасте до 1 года и лицо, у которого в результате оказанной ему услуги здравоохранения возникла повышенная потребность в получении услуги лечения зубов имеет возможность получить компенсацию от больничной кассы в сумме 85 евро (1 раз в год), (доля самофинансирования пациента 15%).

Дополнительную информацию об использовании своей компенсации за лечение зубов можно получить по инфо-телефону больничной кассы 16363 (Пн.-Пт. 8.30-16.30) или через портал www.eesti.ee.